Дом с видом на море в Бечичи 220м2 165000 евро СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! СНИЖЕНА ЦЕНА!
ID:2231 Тип: Дома, Виллы, Категория: Продажа,
Черногория, Будванская Ривьера, Бечичи
Площадь дома | 220м2 |
---|---|
Площадь участка | 190м2 |
Этаж | 3 |
Спален | 6 |
Ванных комнат | 3 |
Отопление | кондиционеры |
До моря | 1км |
Вид на море | да |
Паркинг | да |
Интернет | да |
Будванское побережье г.Бечичи продаётся дом из трёх этажей с видом на Адриатическое море, горы и окрестности. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! СНИЖЕНА ЦЕНА!
Общая площадь дома — 220 м2 (с террасами и балконами). Двухуровневый участок площадью 190 м2. На участке растут фруктовые деревья: лимон, мандарин, апельсин и грейпфрут . К дому хорошая подъездная дорога.
На первом этаже дома расположен отдельный апартамент для гостей или сдачи в аренду, со своим отдельным входом. В нем две спальни, гостиная с кухней и санузел с душем и стиральной машиной. Оборудованный дворик с роштилем. Большое хозяйственное помещение (площадью 35 м2).
Второй и третий этаж соединён внутренней лестницей, так же имеет свой отдельный вход.
На втором этаже — две комнаты (спальня и детская), прихожая, санузел, комната свободного назначения (может быть оборудована в еще одну ванную комнату, маленькую спальню, гардеробную и тд). Освещаемая терраса с роштилем площадью около 50 м2 выложена плиткой.
Третий этаж — небольшая хозяйственная комната, комната (спальня), просторная гостиная с кухонной зоной, ванная комната, балкон площадью 15 м2.
Электричество, канализация и вода – городские. Имеется возможность переключения на горную воду. Есть запасной трехкубовый резервуар воды.
Со всех этажей дома открывается красивый вид на море и острова св. Николая и св. Стефана. Дом находится в окружении оливковых деревьев. Недалеко местная достопримечательность — старая оливковая роща с изумительным воздухом. До моря 1 км.